দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলায় নারী ছন্দবেশি স্যালোয়ার-কামিজ ও ওড়না পরিধান করা জুয়েল নামের এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে নিজেকে নারী রূপে মাকছুয়ারা বেগম নামে পরিচয় দিয়ে উপজেলা ডিগ্রী কলেজ রোডে জগন্নাথপুর কলেজপাড়ার এক বাসায় অবস্থান করে। পরে ঘটনা প্রকাশ পেলে এলাকায় তোলপার সৃষ্টি হয়ে।
রবিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত এলাকবাশি তাকে একটি বাসায় আটক এরপর নবাবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ বজলুর রশীদ সংবাদ পেয়ে পুলিশ ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে গিয়ে তকে থানা পুলিশের হেফাজতে নেয়া হয়।
জানা গেছে, উপজেলার মহিষবাতান গ্রামের জুয়েল হোসেন দীর্ঘদিন থেকে তাদের বাসায় অবস্থান করে। সে নিজেকে মেয়ে হিসেবে দাবী করে তাদের বাসায় আশ্রয় নেয়। এ সময় সে জ্বীনের বাদশার সাথে তার যোগাযোগ রয়েছে, ঝাড়ফুকের মাধ্যমে এলাকাবশীর সাথে প্রতারনা করত।
সে উপজেলার ভালকা জয়পুর ফাজিল মাদ্রাসা থেকে আলিম পাস করেছে বলে জানা গেছে। নববাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনিসুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তাকে জেল হাজতে প্রেরণ
এমএ





