গাজীপুরে র্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ গুলিবিদ্ধ অবস্থায় অভিযুক্ত ৪ গরু চোরের মধ্যে অজ্ঞাতপরিচয় (২৫) এক জনের মৃত্যু হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ২ গুলিবিদ্ধসহ আহত ৩ জন ঢামেকে চিকিৎসাধীন।
এরা হলেন- সিরাজগঞ্জের কাজীপুর থানার দত্তপাড়া এলাকার মহর আলীর ছেলে রফিকুল (২২), বরগুনার বেতাগি থানার কলাবাছিয়া গ্রামের আব্দুল মোতালেবের ছেলে আব্দুল জলিল (২১) ও ঢাকার মুগদা-মান্ডা এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে শাওন (২২)।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, ভোরে একদল চোর গরু চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় র্যাব-১ এর সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধ হয়। এতে চার গরু চোর আহত হয়।
পরে র্যাব সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে ঢামেকে নিয়ে আসেন। সেখানে চিকিৎসাধীন বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
এমবি





