ঢাকার ধামরাইয়ে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত ২০ জন।
শুক্রবার ভোরের দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জয়পুরা বাসস্ট্যান্ডের অদূরে পাল সিএনজি ফিলিং স্ট্যাশনের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- সেনা সদস্য শহিদুল ইসলাম (২১), স্থানীয় বাসিন্দা শামসুর রহমান (৪৫), অবায়দুর হোসেন (৭০) এবং অজ্ঞাত পরিচয় এক নারী।
পুলিশ জানায়, সাউদিয়া পরিবহণের একটি যাত্রীবাহী বাস চট্টগ্রাম থেকে সাতক্ষীরা যাচ্ছিল। বাসটি পাল সিএনজি ফিলিং স্ট্যাশনের সামনে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ইটবাহী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে যাত্রীবাহী বাসটি সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলেই নিহত হয় বাসের চার যাত্রী। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশগুলো উদ্ধার করে।
ধামরাই থানার উপ-পরিদর্শক আব্দুল জলিল জানান, দুর্ঘটনার পর ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে মহাসড়ক থেকে দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহনগুলো সরিয়ে নেওয়ার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে।
কেএইচ





